Анонс: Выставки медицинского оборудования в РФ 2018

14 мая 2018

Медицина не стоит на месте, совместно с научными, фармакологическими, информационными и технологическими организациями, сфера здравоохранения развивается и расширяется, производя на свет новейшие изобретения и открытия в данной области. Самый действенный и доступный способ представить широкой общественности и специализированной публике разработки в области медицинского оборудования – проведение выставок. В России ежегодно проводятся такие выставки, конференции, симпозиумы и сборы, на которых выступают величайшие умы отечественной и заграничной медицины.
В 2018 году на территории Российской Федерации планируется международная широкомасштабная выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2018». Это 28-ое по счету аналогичное мероприятие, на котором представляются медицинские изделия и материалы, медицинская техника и оборудование. Посетив выставку, управляющие медицинских учреждений и лабораторий могут заключить контракты с фирмами, расширить материальную базу своего учреждения и повысить уровень обслуживания пациентов за счет новейшего оборудований, соответствующего всем современным требованиям и стандартам.

Открытие выставки состоится 3 декабря 2018 года в Москве, и продлится до 7 декабря.
Тематика мероприятия в этом году:
* разработки ультразвукового оборудования;
* технологии функциональной диагностики;
* новейшие рентген аппараты и разработки;
* лазерные инструменты, техника;
* инновационные технологии мобильной неотложной помощи;
* генетические разработки;
* лабораторно-диагностическая аппаратура;
* иммунизация, диспансеризация населения;
* методики и технологии экстренной медицины;
* техника применения компонентов крови.

Кроме того на «Здравоохранении-2018» будут рассмотрены предметы медицинской мебели, спецтранспорт, элементы акушерства и гинекологии, детской хирургии, педиатрии, механизмы и аппараты для стоматологической практики, нанотехнологии, современные методы трансплантации, пластики, хирургии.

В Сочи этим летом состоится выставка медицинского оборудования, техники, фармакологии и инструментов под названием «Медицина - сегодня и завтра – 2018» - проходить событие будет в течение двух дней, с 12 по 14 июля.

Там будут представлены новые элементы для реаниматологии, терапии, офтальмологии, медицинская мебель, лабораторное оборудование, инновационные медицинские препараты и разработки в самых разных областях медицины.

С 3 по 5 июня пройдет стоматологическая выставка «Стоматология 2018», посвященная аппаратуре и разработкам в области лечение полости рта. Среди заявленных экспонатов ожидаются новые разработки для хирургической стоматологии, новые материалы и ткани для костной пластики, дентальной анестезии, зуботехническое оборудование.

Для тех, кто хочет быть не только здоровым, но и красивым, в Калининграде состоится выставка «Медицина и косметология – 2018» с 6 по 8 сентября. Связь косметологии и медицины уже давно доказана, красивый организм – здоровый организм. Проблемы крови, пищеварения и гормонального фона незамедлительно сказываются на состоянии кожи, ногтей и волос. Экспонаты выставки будут направлены на новейшее оборудование, которое позволит решить все проблемы, связанные с внешними проявлениями заболеваний комплексно и максимально безболезненно. Аппараты для различных видов эпиляции, косметической хирургии, омоложения кожи (в том числе «уколов красоты» и очищения верхних и глубинных слоев дермы. Все это можно будет наблюдать уже этой осенью в Калининграде.